Роман

Главный цилиндр сцепления Галант!!!

За год поменял в 3-ий раз ГЦ на галанте. Митсубиси 95 г. В Е55 кузове. Месяц назад менял второй раз в этом году диск сцепления и выжимной подшипник. корзина была заменена в мае этого года, соответственно и полетевшие диск с выжимным подшипником тоже в мае были до этого заменены. Может недовыжим какой-то на главном, понять не могу. А может воздух гуляет. т. к. в бачке ГЦ жидкость черного уже цвета, из-за манжетов в ГЦ вероятно. Самое интересное, что педаль сцепления туго выжимается... как буд-то все чин-чинарем, при этом передачи туго переключаются... В чем может быть дело. помогите разобраться пожалуйста!

Андрей Назаретян

Там ещё и рабочий цилиндр сцепления естьИ как жидкость чёрная, если был заменён главный ц.

Анька Лушина

Рабочий цилиндр есть?
Возможно проблема в нём.

Алла Сёмина

Передача трудно включается, может быть что сцепление ведет, главны ЦС не обязательно менять, можно поменять манжеты, когда орегулируешь свободый ход сцепления и подшипник не будет выходить из строя, а чтоббы не была жидкость грязная промй сначало систему, воздух в бочке не влияет ни на что лишь бы не было воздуха в системе, даже и воздух в системе и манжеты на цвет жидкости не влияют.