Виталий Галкин

как отрегулировать рабочий цилиндр сцепления на газели

как отрегулировать рабочий цилиндр сцепления, точнее длину штока ( который снизу давит на вилку) на газели, двигатель 402,корзина лепестковая .

Наталья Хвостова

Он не регулируется (это не КАМАЗ) :-)). Замени его и всё.

Ирина Олимская

Регулируется шток под педалью а не на рабочем цилиндре.

Петрова

он не регулируется а меняется вилка которая выжимает выжимной там скорее всего выработало свой ресурс

Ол
Ольга

Если скорость не включается-подложи шайбы под корзину, если буксует-меняй диск.

Курбон Курбонов

продаются регулируемые штоки. может просто у тебя вилка продавленна. если нет выжима может не полностью работает главный цилиндр

Юлия

все там регулируется есть такие цилиндры которые идут с регулируемым штоком .поставил нажал ага не втыкается скорость залез под машину и выкручивай там два блота один держиш другой крутиш все элемтарно просто.