Светлана Писанова

Не могу отрегулировать сцепление на минске?

Здравствуйте такая проблема (тупая) не могу отрегулировать сцепление на минск лидер, поставил новые "сухари и железки" и не могу отрегулировать сцепление то его много, то мало. Что делать? Может это быть из-за плохой моторной цепи?

ну посмотрю и что он на месте

Аня Кузнецова

посмотри (там есть шарик (кругленький такой и блестящий) которые давит на сцепку шестерни.

Ольга Орлова

Проверь корзину и диски. Может люфтит что. Советские мотоциклы еще очень чувствительные может не хватает диска или наоборот лишний!