Валерий Евдокимов

Как отрегулировать сцепление на ауди а 6 2000г?

Евгений Топлинов

А что вы там регулировать то собрались ? Это вам не КАМАЗ и не "девятка" ))))))))))))

Nyo

Мария, там гидравлика.
Если возникла проблема то Джамшуты ее не решат. Только на бабки разведут.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

насколько помню там нет регулировок.... прокачать можно...

Наталья Кожанова

лепестковое сцепление не регулируется. можно отрегулировать только свободный ход педали.

Наталия Давиденко

Сама Регулировать Будешь? Уважуха!

Елена Колесник

Только к официалам!!! Эта аудюха очень прикольная, но ремонитровать в гаражах не надо. Поверь. Просто поверь