Наталья Алешкина

После замены тросса сцепления на Ваз 21093i не удается отрегулировать ход сцепления

Сцепление было жестким, попробовал поменять тросс сцепления. Когда снял тросс, то он оказался немножко длиннее купленного тросса. Поставил новый тросс, но уменьшить ход педали меньше примерно 170 мм не удается. В чем может быть причина?

Арсен Ерижоков

Неродной трос

Ната

Троса в продаже бывают разные и это не худший вариант если короче, а ход педали.... да не заморачивайся если работает нормально.
возможно и новый великоват.... сталкивался...

Полина Кольвахова(Гапон)

Поставь тросик-оригинал.