Музычка Музычка

Не работает спидометр на ВАЗ-21102 после замены сцепления.

В сервисе заменил сцепление (в сборе) и приводные валы на своей 10-ке (инжектор) , после этого перестал работать спидометр как на панели приборов, так и на бортовом компьютере, а так же одометр (суточный пробег) . Тахометр работает в штатном режиме. При самодиагностике все стрелки отклоняются до максимального значения. Пробовал переподключить разъем на датчике, все равно не работает. Подскажите в чем может быть проблема?

нет тросика, все электронное.

разъем подключен, дважды проверил, почистил контакты и вновь подключил.
Быть может проблема в самом датчике, хотя до ремонта все работало.

Александр Лавриченко

подключи разъем на коробке и.... будет тебе счастье

Red Berry

Не прикрутили тросик на коробке

Коля

Либо плохой контакт на датчике скорости в коробке, либо сам датчик накрылся...