Дмитрий Бондарев

не работает спидометр на ваз 2109

Стоит тросик проверял трос новый не оборван целый но вот он от коробки идет и не крутится отсоединял от приборам и ехал и он не крутится как сделать спидометр менять коробку или продается дачик корой в коробке крутит трос что посоветуете чтобы сделать спадометр

Елена Пахоменко

Ну так едь в ремонт

Анна Трофимова

Возможно, шестерня полетела в коробке.

Сашулька Жданова

Прежде чем шестерню менять, сначала попробуй тросик поменять, это быстрей и дешевле, если не поможет тогда уже шестерню сам или в то.