Ан
Анна

Отказал спидометр ваз 2109 низкая панель

Сначала были слышны несколько дней аодсвистывания при пуске двигателя. Вчера ехал и на ходу стрелка спидометра сначала запрыгала и вскоре отказала совсем. Оборвался привод или что там может быть?

Валерия Аникеева

Оборвался привод (тросик) . Разбило отверстие в самом спидометре (куда вставляется тросик) и как вариант на коробке передач (забыл как называется хрень) куда вставляется тросик.

Юлия Троянова

Все, спида нет, машина выздоровла

Евгения Кузнецова

тросик смотри...