Г.
Галюсик:) .

ваз 2109 низкая панель, вопрос по салону

у меня не было такой пластмаски между сидениями, где кпп и ручник на ней, не знаю как она называется, решил купить, сказал для низкой понели, начал ставить не подходит, мешаются крепления ремней и большой проем между этой штукой и консолью, думаю не продали ли мне от высокой, в инете смотрел вроде такая у меня, как ее ставить и как она называется?

Вова Виноградов

ну называется "тоннель пола" вроде, лучше от 2110 поставить если сумеете