Мария Афанасьева

Проблема со сцеплением мотоцикла Минск.

Должны ли при полном закручивании гайки (6), ведомый (8) и ведущий (9) барабан крутиться вместе? Если нет, то как можно исправить эту проблему, из-за чего она может быть?

Нина

Если сцепление собрано, то они вместе крутятся за счет трения ведущих и ведомых дисков, прижимаемых друг к другу нажимным диском 3 при помощи пружин 4.Выключается сцепление штоком 19 при помощи ручки сцепления и тросика.