Ирина Мышак

Проблема с КПП на мотоцикле Минск

Помогите пожалуйста, на мотоцикле передачи в верх переключаются нормально, а обратно доходит до 2-й передачи и не включает нейтраль и 1-ю передачу. С помощью больших усилий резкими движениями рычага все - таки включается сразу первая передача. Подскажите посоветуйте что - нибудь по этому вопросу. Заранее благодарен!!!

Екатерина

Подрегулируй вилку может. Я конечно не знаток мотоциклов, у меня только холодильник Минск был.