Ирина Константинова

проблема с двух тактным двигателем на мотоцикле минск

завышены холостые обороты и при разгоне троит. на четвёртой вообще моросит
менял карбюраторы. менял бабину. зажигание выстовил иделаьное, прокладки на карбе новые, тросик ходит идеально, заслонка не застревает,
может ли быть дело в сальниках которые установлены по бокам коленвала? ? какую роль они вообще выполняют?

Екатерина Чепурнова

если со стороны генератора на сальнике нет потёков масла - сальник нормальный. подсасывать воздух может через щель между половинками картера - будет видно потёки масла на стыках .( там где находится коленвал) может - просто ослабли стягивающие половинки болты