Санчелидзе Похеридзе

принципиальное отличие главного цилиндра сцепления а/м камАЗ от главного цилиндра а/м ВАЗ-2106

поясните поподробнее, пожалуйста

Анатолий

по пьяни? в Субботу?... окстись!

Александр Черагин

в камазе пневмо, в жигулях гидро.

Александра Злобина

практически отличия нет - немного разные конструкции, на камазе цилиндр он же бачек для жидкости, и установлен вертикально, далее - пгу (пневмо гидро усилитель)

Сергей Калинин

Поподробнее сам почитай в книжке

Рима Латыпова

Есть маленький манжет на КАМАЗе-Кажетсся открывает клапан для набора жидкости.