Дмитрий Ярмолюк

сместилась рабочая зона педали сцепления к полу после замены жидкости, после замены цилиндров ничего не изменилось 2105

свободный ход вилки имеется

Алексей Почуев

Там же наверное тягу к рычагу на сцеплении можно подрегулировать?

Татьяна Гапенко

Регулируй зазор холостого хода на рабочем цилиндре. Он должен быть 5 мм. Можно меньше но что бы выжимной подшипник не был зажат.

Милашка Исаева

люфты убирай-например износ штока толкателя-на педале (вилка должно ходить 25-28 мм)
на вилке своб. ход оставь

Галеев Айдар

Прокачай. Шланг на штуцер, штуцер в баночку с жидкостью, открывай штуцер и качай до исчезновения пузырьков (грязи).