Руслан

на 2105 педаль сцепления работает намного ниже чем до замены цилиндров... впечатление как будто укоротился толкатель на

педали сцепления
может быть щас идут цилиндры другого типа чем раньше???

Мария Мурашова

на рабочем цилиндре стоит шток с регулировкой, натени и педаль подымится

Татьяна Иванова

Свободный ход на штоке отрегулируй

Ира Алёхина

регулируй

Ру
Руслан

педаль к цилиндрам не имеет никакого отношения

Merei

прокачивал нормально? можно удлинить тягу на педали. цилиндры все одинаковые. и почему цилиндры во множественном числе?

Janna Carapencova

скорее всего не правильно отрегулирован зазор на рабочем. есть вариант что на старом у вас зазора не было а здесь сделали поэтому педаль и стала срабатывать ниже