Вова Vk

Вдавилась педаль сцепления, но сцепление все равно еще немного есть. В чем проблема? Подтянуть или цилиндр полетел?

Тельман Azeri

попробуй

Вера Коновалова

ГТЦ умер. Срочно меняй, пока не убил никого.

Женя

какая машина? возможно одна обкладка развалилсь на диске

Cemil Saraydar

Есть регулировки? Пробуй

Да
Дарья

тормозухи больше там нет. меняй магистраль. ну если система общая с тормозной то тогда смотри откуда может течь. вообще в теории если долго не менять жидкость она с годами наберет воздуха и шток главного утопится больше чем надо, дальше, чем предел откуда поршень может возвратиться назад. на многих машинах если педаль нажалась до упора а жидкости нету, то главный цилиндр умирает

Sh
Shamshod

или на рабочем климанула манджета об ржавое(пыльник теряетса рветса=ржавеет на выход корпус рабочего)