Марина Петракова

заклинело педаль сцепления

Сергей Николаевский

Наверное вилку сломал.

Елена Иванова

Конкретнее опиши ситуацию. В пол провалилась? Тупо - не нажимается. Что вообще произошло???

Ирина Фёдорова

На современных авто чтобы "ЗАКЛИНЕЛО" педаль сцепления нужно очень много ума, а это не каждому под силу.... проверь жидкость в бачке, пружину на вилке (под машиной), крепление штока цилиндра сцепления к педали и многое другое... шевели головой, а не пальцами стуча по клаве.