Ислам

Не работает педаль сцепления

педаль нажимается и откидывается обратно но без усилий, ( болтается) когда включаешь скорость он "брыкается" и глохнет
Прокачивали не помогло.
Машина Москвич Комби)))

Жидкость на месте.

Денис Краснослободцев

Отрегулируй зазор между лапками корзинки сцепления и выжимным подшипником.

Алёнка Angel

глянь для начала цилиндр сцепления... манжеты и резинки уплотнительные мож износились.... Или вакуумник

Елена

жидкость на месте? ? а то вдруг вся ушла. разбирать рабочий цилиндр и наверняка менять прокладки

Де
Денис

Выжимной наверно графитовый развалился на хрен.

Айсулуу Атаканова

Отрегулируй свободный ход вилки.

Оксана М.

педаль прикрути подтяни ясно

Анна Кипоренко

похоже пружина лопнула