Саша Иванов

может ли глохнуть авто (падают обороты) от недостатка тормозной жидкости в бачке?

ситуация такая-2 дня подряд падали обороты и машина хлохла в пробках на небольшой скорости. и на панели загорелась лампочка тормозной системы. посмотрел а бачок пустой. вот сегодня залил тормознужу и лампочка погасла и машина вроде пока не глохнет. машина hyundai sonata 5 акпп.

Татьяна Хатькова

Вполне комп бортовой мог отрубать двигатель.

Slavon Slavon

Никакой связи нет, это совпадение

Арзу

Это совпадение. Куда по твоему ушла тормозуха?

Pr
Prombitservisnn

Это выглядит примерно так: ЧЕЛОВЕК ХРОМАЕТ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ПОПАЛА СОРИНКА В ГЛАЗ )))))Я думаю Вы не обиделись)))))