Надежда Волкова

Тормозная жидкость пропала из бачка, и при нажатии на тормоз падают обороты (ваз2109 карб)

Пропала жидкость тормозная из бачка и при нажатии на тормоз падают обороты на холодную может вообще заглохнуть что делать????

а как вакуумник проверить?

Оксана Суворова

Вакумник накрылся и тормозуха скорее всего в него ушла, замена однозначно

Маргарита Зозуля

проверить вакумный усилитель, залить тормозухи. Думаю эти два события не связаны

Ipo Dog

украли

Иван Ткаченко

тормозная в вакуме, скорее всего нужноп поменять манжет в цилиндре, он пропустил под шток