Дмитрий Соколов

нужна помощь. почему при нажатии на тормоз падают обороты двигателя и он глохнет

Иван Горкун

это вакуумный усилитель умер. я так думаю.

Ольга Selivanova

Только прежде чем менять усилитель, проверьте цел ли клапан в его штуцере !

Ирина Свирина

Дырка в мембране вакуумного усилителя тормозов.
Требуется замена диафрагмы.
Снимите вакуумный шланг с коллектора. Заткните отверстие в коллекторе. Запустите мотор. Нажмите на тормоз. Если не заглохла-я правильно диагностировал неисправность.

Артур Иляхин

вакуумный усилитель тормозов поменяй

Ми
Михаил

И почему многие задают вопрос, а про какую машинку идет речь молчат.... ТОГДА ЗАЛЕЗЬ СНАЧАЛА В СЦЕПЛЕНИЕ.

Валерия Чугунова

Попробуй на незаведенной машине несколько раз нажми на педаль тормоза. Если вакуумник исправен она через 2-3 нажатия станет жОсской, как бэ "накачается".

Андрей

смотрим клапан на штуцере, целостность вакуумного шланга, а уж потом ВУТ

Иринка

призжай ко мне, я тебе поменяю. 8-929-703-96-96