Владимир Иванов

2107 карб, падают обороты и глохнет!

Вобщем ваз 2107,карб! авто пока холодное проезжает буквально метров 500 и начинает глохнуть, стою на месте обороты начинают плавать и в итоге глохнет, вытягиваю подсос 2500 опять же начинают плавать и глохнет. . прогозовка не помогает. . в чем может быть проблема?

Олеся Плахута

карбюратор посмотри и бензонасос (что скорее всего) было однажды у знакомого что шток бензонасоса износился и недокачивал насос в ручную качал нормально

Александра

регулировка - настройка.

Ipo Dog

Выбрось бензофильтр. Замени бензонасос.