Евгения

Ваз 2107 каброн, падают обороты

На холостом обороты бегают от 1к до 1.3, аесли газанёшь, то вообще до 0 падают. Бывает глохнет, бывает обратно вытягивает к 800-1000
Но больше всего бесит во время езды, когда тормозишь, обороты практически моментом в 0 падают и глохнет транспорт.
Свечи поменял, не в них дело. втф?

Ксения Леонова

Возможно что датчик холостого хода забился! Если карбюратор . Или жиклеры. Если Инжектор то ДМРВ наебнулся или ДПДР.

Слава Дмитриев

возможно топливный фильтр забился и топлива не хватает
поменяй фильтр посмотри что будет дальше
удачи в эксплуатации