Лидия

ваз 2107 прыгают обороты

такая ситуация, ваз 2107 карбюр застрял в сугробе пока буксовал выталкивали, давал много газу после чего из-за того что газовал начали прыгать обороты от 1000 до 0 и машина глохла, после поездил дня 3 всё стало нормально, недавно снова застряли газовали и опять же начали прыгать обороты от 1000 до 0 если давать 1500 обороты но всё нормально не прыгают, в чём проблема ?

Andrey Andrey

Нет выхода. кром продажи этого гавна кому угодно за сколько угодно. Купи Логан. Забудешь поломки на много лет. У меня был АЗЛК-2141 6 лет. а потом ВАЗ-210 7 лет. И потом появился Логан. Это счастье. я живу в нём с 2005-го по 2013-й. Поверь, я не вру. Ни разу под ним не лежал. ниразу в мороз она не "Незавелась" (всегда заводилась) . Забудь геммор.

Ольга

засорена или неисправна система холостого хода

Гайшута Сабитова

проверь электроклапан

Алена Киевская

Судя по ситуации, плохой контакт двигателя с кузовом. Пока сухо - все нормально, как забрызгивается и намокает - барахлит. Не помешает, в любом случае, открутить, зачистить и затянуть шину.

Наталья Краснова

регулируйте карбюратор,