Алёнка Скалкина

прыгают обороты ваз 2110

прыгают обороты на ваз 2110! то нормально держит то скачит с 800 до 500 и иногда глохнет когда еду и держу сцепление, подъезжая к светофору допустим! а иногда когда завожу обороты подскакивают до 1500 но потом через какое то время скидывает! датчики менял! инжектор!

дпкв вроде новый стоит! как его проверить? машина горячая и все равно такая хрень! (

рхх тоже менял!

Stushka

дросель помой и клапан холостово хода поменяй

На
Наталья

лямбду поменяй!

Olga Basarigina

на датчик колен вала не смотри. если он не работает, то машина не заводится.. в остальном не могу посоветовать.. не вкурсе что у тебя, на диагностику попробуй заедь

Юлия Тарасова

Похоже на вакуумный усилитель тормозов. Попробуй во время работы понажимай тормоз и слушай двигатель. Затем попережимай большой шланг от вакуума и слушай двигатель. Меняются обороты во ремя манипуляций, значит он точно. Возможноо ещё где подсос, Один из примеров: РХХ.

Любовь

проверь регулятор давления