Антон Суворов

повышение оборотов на ваз 2110

На ходу при переключении передач (выжиме сцепления) повышаются обороты до 3-4.5 тысяч. ДПДЗ, РХХ менял. Это может продолжатся до бесконечности, а может само собой пройти. Так же свечи менялись вместе с форсунками 2тыс назад,
Авто ваз 2110 1.8 16 кл.

Gennadiy Sobran

Механическое заедание заслонки !!!Педаль газа отпускаешь, а заслонка не закрывается !

Ма
Максим

мыть дроссельный узел!

Надюшка Кривко

А еще, бывает такое, что регулировочный болт положения заслонки выкручивается и заслонка не закрывается полностью.

Сергей Горохов

подсос воздуха, или ДПДЗ херовый