Сергей Щербаков

Почему прибавились обороты двигателя на 500 оборотов на Ваз 2110?

Прибовилось ровно 500, двигатель работает нормально, вообще все работает, ничто не горит.

Николай Воскобойников

если карбюр то с зади на корбюратори есть пластиковый винтель .. покрути и убавь .. на холостом ходу должно быть ровно 800 оборотов. . если инжектор то хз

Сергей Коханович

заслонка.... тросик подклинил