Юська Лютикова

При холодном двигателе на малых оборотах иногда ездию с двигателем ничего не будет. ВАЗ 2110 1,5 Об.

Света Лукичева

с ним нет а вот с масленым насосом да

Viorel Evdokimov

Ездий, ничего не будет.

Elena Golovkina

Масло жрать начнет, хотя она полюбому итак его уже жрет, так что ездий как хочешь))))

Назира Суйналиева

НА Холодном двигателе желательно стоять, а вобще надо двигатерь прогревать хотябы до 50 градусов, потом ежай хоть на край света, при холодном двигателе, мошину дёргает, минимум что может быть
то порватся ремень двигателя, ПРИ ХОЛОДНОМ двигателе если будешь ездить то ты убЁшь двигатель
раньше времяни, а когда прогреваешь ТО Газовать нельзя, двиг должен прогреватся на минимальных Оборотов ) и будет тебе машина годами служить и не что не будет