Н*
Наталья ***

Сколько оборотов должно быть на холодном инжекторном двигателе ваз 21102i.

Екатерина Крушлинская

у меня примерно 1200-1300

Александр ____

вообще на холостом ходу у автомобилей выставляют 800 - 900 оборотов, если больше или меньше, есть смысл обратиться к диагносту.

На
Наталка

опишите в чем вобще проблема?

НЕ
Надежда Егорова

Компьютер сам выставляет обороты для прогрева.... зимой в 30-градусные морозы он вообще под 2.5 тысячи оборотов ставит-пока не прогреется немножко.... потом сбрасывает до 800.800 об-норма на слегка прогретом движке. Летом примерно 1300-1500 при заводке на холодную. По крайней мере у меня так на 2110)И у девушке на калине также-движок один