Ирина Рочева

при резкой подаче топлива инжекторный двигатель сбрасывает обороты

на слегка прогретом двигателе если резко нажать на педаль газа машина глохнет, а на полностью прогретом сначало сбрасывает, потом набирает иногда между сбросом и набором оборотов в глушителе происходит 1 или несколько хлопков

Хусен Шахид

Или датчик температуры всасываемого воздуха или насос накрывается.

Ирина Радина

ДМРВ болше похож

Ви
Виктор

Топливный фильтр поменяй . или Топливный насос на замену.