Аня Кузнецова

Еду на ВАЗ21093i прерывается подача топлива, обороты падают, потом резко увеличиваются, машина дёргается что делать?

Iogan Fon-Klyugenau

для начала датчики глядеть

Андрей Литвинов

мозги на диагностику вот что делать

Ол
Оля

Для начала - есть такой прикол, иногда окисляется разъем и пропадает питание ЭБУ, грешат этим не только девятки, проверяется элементарно - кидаешь + из разъема прикурки на предохранитель средней релюшки в ногах у пассажира, имеющийся + можешь не отключать.

Денис Москалёв

Прочистить карбюратор и нормально будет. Если инжектор-то на диагностику

Валерия Боровикова

Проверить давление в топливной рампе