**
*дмитрий *********

Ваз 2110 карбюратор! Резко падают обороты! Помогите

В общем суть проблемы такая: Машина ваз 2110 карбюратор 1998 года, завожу нормально в мороз. Но спустя какое то время резко падают холостые обороты почти до нуля и так же резко возвращаются обратно. . На перекрестках часто глохнет. . .Что это может быть?

Андрей Кукарин

Доброго времени суток! Всасивает воздух через ось дроссельный заслонки первичный камеры карбюратора из за заедание ось заслонки на корпус карбюратора (у соседа была такая ситуация) . Надо менять нижный часть карбюратора. Вам удачи!

Мария Кальдина

засор карбюратора, или херовый бензин, или трамблер, или высоковольтные провода где то пробивают. . .да все что угодно может быть, в сервис сгоняй, пусть посмотрят или как тебе тут описать причины, экстрасенсы что ли без просмотра отгадывать...

Анна Сазонова

Это в автосервис! Здесь гадание на кофейной гуще - неблагодарное занятие...