Ла
Лариса

Если ездить на повышенных оборотах ~2800-3000. То расход топлива увеличивается?

Мне нужно снизить расход топлива до минимума, значит нужно ездить на пониженных? ~2000 оборотов? Но так же двигатель напрягается больше правильно ?

Александр Иванов

До 2500 нормально.

Наталья Лебедева

Это повышеные? я всегда так езжу. да расход больше

Елена Аксененко

3000 тысячи это почти холостые )) ,ну а по вопросу чем умеренней стиль езды тем меньше расход