Светланка Гончаренко

датчик холостого хода барахлит, увеличивается расход топлива или нет?

Светлана Кузнецова

наверно нет, на моей вообще обороты не держит, если не газовать, глохнет

Анар Абдуллаев

Конечно увеличивает.

Ирина Котова

Конечно увеличивает.

Сергей

Поменять же не проблема! Конечно увеличивает и движок работает не ровно, приходится газовать. Заехать на диагностику и там поменяют.

Александр Чупятов

если все время ездите по трассе -нет, но если внутри города, села -конечно да.