Ольга Веткина

Ошибка датчика холостого хода

Недавно чистил дросельный узел и менял датчик ХХ, по началу все было норм но через пару километров начала загораться ошибка 0505 и горит вечным огнем + ко всему хх стал не ровным и иногда даже глохнет

Кристина (Горохова)

так поменяй его

Елена Малыхина

Обнули, путём сброса клеммы аккомулятора на несколько минут. Если повторится меняй.

Паштет Пчела

а где стоит на машине датчик хх? у меня тахометр показывает хх

Любовь Дударева

дачик умер либо плохой контакт или провод где то коротит