Никита Поляков

датчик холостого хода за что отвечает

Алексей Королёв

Для особо одарённых: датчиков холостого хода НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе!!!! На некоторых моделях карбюраторов устанавливается ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ клапан холостого хода, а на двигателях с системами впрыска есть устройство, которое называется РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА. Найти бы того дебила, который придумал это название, да мозги бы ему вправить. Как же трудно бороться не то что с неграмотностью, а с безграмотностью людей.

Юлия Глазихина

такого нету ...есть датчик оборотов но он только дает информацию об оборотах а за х. х. отвечает другая система

Sergey Gladyshenko

датчик холостого хода разве это не ответ

Shurikvmb Shurikvmb

чтоб не глох а держал обороты на холостых

Анатолий

как это нет такого датчика? ? ну на тазах может и нет а на нормальных машинах есть и отвечает за холостые обороты тавтология конечно но так и есть)))