Евгений Высоцкий

ваз 2110 инжектор, 16кл, держит 1,5 тысячи оборотов

целый день ездил и было все нормально, сейчас машина на холостом ходу держит 1,5 оборотов, гудит и редко мигает масло и перестает потом. что это? может масло? просто недавно заливали. . прошу не смеяться над моим глупым вопросом, я новичок))

Дмитрий

СМОТРИ ДАТЧИКИ РХХ ДПДЗ

Оленька Понасенкова

Регулятор дополнительного воздуха. Клапан такой на дроссельном узле. к нему идет провод в говре с четырьмя разъемами. Поменяй и будет щасте)))

Виктор Семилетов

для начала проверь все вакуумные шланги на предмет пропускания воздуха там где не положено