Евгения Богданова

ваз 2112 инжектор плохо держит обороты

Всем доброго времени суток!
У меня ВАЗ 2112, 2002 г. в., инжектор.
Такая проблемка: завожу её утром, когда она холодная, начинают скакать обороты, двигатель поработает немного и начинает глохнуть если не поддавать газу. Что это может быть и как с этим бороться?

**
*cтаська *

датчик положения дроссельной заслонки или датчик холостого хода

Любовь Шишлонова

РХХ или ДМРВ. Дмрв можно проверить самому.

Дмитрий

Проверить давление ТОПЛИВНОГО насоса не мешало бы.

Иван Родькин

в добавление к выше сказанному, если на холодную маленькие обороты то может быть датчик температуры не работает ил врёт (тот который находится в районе термостата)