Вячеслав Квасов

Не держит обороты и греется до красна выпускной коллектор на ваз 2112. подскажите что может быть??

Газ поначалу она чувствовала а сейчас вообще не на что не риагирует максимум поднимает обороты да 1500

Мария Калинина

Позднее зажигание, топливо догорает в выпускном коллекторе, потому и накаляется докрасна!

Даниил Ревякин

Неправильно совмещены метки ГРМ.

Вя
Вячеслав

Если метки метки в норме, и зажигание не позднит, то нейтрализатор смотрите.
Заплавился если, то так и будет. (обороты не держит, коллектор перегревается, тяги нет) . . Когда газам выхода нет. . .может вообще не завестись...

Виктория

зажигание 100%