Оксана Самойлова

ваз 2112 проблема-скачут обороты!!!!

езжу на 12-ке (2007г. вып. ) 3 года и буквально чуть больше полугода возникла проблема с оборотам, скачут как бешенные вплоть до того что авто глохнет. Объехал множество сервисов даже к офицалам заезжал. Рхх менял, датчик дросельной заслонки менял, дрос. заслонку чистил, фарсунки промывал и одну поменял даже, копрессию замерял (впорядке) ДМРВ поменял вмести с ЭБУ ( прошивки непомогли пришлось заменить (( ) после замены дмрв и эбу день продержалась наследующий снова скакать обороты начали, даже ВУТ поменя воздух подсасывало немного-- так нет жеее!!!! всеравно непомогло .Кароче спустил кучу денег а проблему не решил и мастера ничего сказать немогут мистика одним словом. Надежда только на вас дорогие мои помогите)) ) только ненадо говорить машину продай наслушался я уже таких ответов))!

для TERESHIN Pavel я вроде написал что датчики все поменял читайте выше, а по поводу "покупаете сначала вазы, а потом седеете на сервисах и в дилерах!! ! " так купил я ее не от большой любви к АВТОВАЗУ а за отсутствием средст для того что бы купить нормальнуюю иномарку, а брать каку нить тоету убитую смысл, столько же возни только денег в 2 раза больше отдать на сервисах!!!

Ас- Строй

Замена ДМРВ+РХХ. И чиска ДЗ!

А)
Алешенька )))

датчики меняй, бегом к дилеру, они дадут гарантию, и ты будешь счастлив и все рады!! ! тогда мозги под залило у тебя!! ! покупаете сначала вазы, а потом седеете на сервисах и в дилерах!! ! не проще бороться с причиной, а не с последствиями? или вам нравятся быть терпилами и каждый день терпеть все новы и новые сюрпризы от вашего любимца