Сергей Шеметов

Скачут обороты на ваз 2107(карбюратор)

Ездил за город, на обратной дороге остановились, я обратил внимание что машины странно работает (как трактор) падали обороны с 1100 до 900-800 примерно, когда обороты упали звук был как будто машина глохнет но потом обороты подымались до нормы и звук у машины был ровный (нормальный) , на ходу потом я заметил что машины поддергивается (переключался со 2 на 3) когда даешь больше газа толчки пропадают. В чем может быть причина и как ее исправить?

Виктор Карена

Начните с бензонасоса и чистки карбюратора

Парвиз Ниёзов

воздух то включил на подогрев карбюратора?

Алексей Левин

нарушение зажигания

Анастасия

проверьте систему питания

Олеся

До кучи проверь подводящие шланги карбюратора. Зазор в распределителе.

Иван Шабельский

ну ещо вакумник глянь

Оксана Шуравина

карбюратор переливает