Ангел Ангелочек

не греет печка на ваз 2112

печка дует чуть теплым воздухом даже при 90 градусов, а температура держится всегда 70 градусов, если только очень долго стоишь прогревается до 90, систему охлаждения промывали, пробок нету в ней, термостат в порядке сегодня проверяли, в чем еще может быть причина?

Ки
Киряхинсон

Прикрой основной радиатор.
Чем холоднее окружающий воздух, тем меньше темп. потока из печки, т. к. с улицы гонит.