Алена Лазарева

почему печка выключена, но из нее все ровно дует горячим? ваз 2112

Ha
Hakan

не парся, ето норма для машин)

Ва
Васёк

не закрывается заслонка. необходим ремонт. вероятнее всего, требуется замена блока регулятора температуры.

Holod

а ты краник закрываешь????

Всеволод

Печка выключена, двигатель заглушен, машина стоит, а все равно дует, да ещё и горячим! Класс! Ты вопросы-то пиши попонятней.

Михаил

Моторедуктор заслонки, блок климат контроля, температурный датчик