Лариса Куценко

Ваз 2112 . печка дует холодным.

включаю печку на горячий воздух, дует холодным, раньше при включении горячего воздуха он включался через неделю и наоборот при включении холодного он мог включиться от одного дня до недели. Что-то зависает. Что делать ?

Ай
Айгиз

На потолке датчик температуры если есть то попробуй его поменять. Чаще всего моск парит микроредуктор заслонки отопителя. Крана печки у вас нет!

Татьяна Платонова

кран печки закис

Андрей Способин

Крана печки на десятках нет! Смотри и проверяй систему управления отопителем, и микромоторедуктор на заслонке, смаж и проверь тяги заслонок!