Иван Иванович

ВАЗ-21124, европанель, печка дует только холодным воздухом

ВАЗ-21124, европанель, печка дует только холодным воздухом. За несколько дней до этого делал: менял помпу (естественно, сливал тосол) и поменял лампочку флакона подсветки салона (рядом стоит термометр салона, может как-то связано) , кто-нибудь сталкивался, в чем может быть причина?

И еще: сейчас заметил, на включенном зажигании при переключении температуры max/min туда-обратно никакого звука переключения нет, а должен ли он быть?

Слил-залил тосол - не помогло...

Валентин Понимающий

завоздушена система отопления. надо воздух выгонять. сними отводящий шланг с печки и жди пока от туда не пойдет ОЖ. шланг на место и подлей ОЖ в радиатор!!))) удачи