Александр Кочетов

Дует холодным печка 😞

Доброго врем. суток. такой вопрос. . .Дует печка хол. воздухом. . .в чем могут быть проблемы? бачек антифриза залит до максимума. . .правда подливаю постоянно. . .ВАЗ 21120...

Разве в 12-ке есть кран отопителя? а где он находится???

Температура двигателя около 90.. когда стоит до 101, потом лентяй работает. . вроде всё как положено! 😞
А если не оба будут горячими?? ? обратка маленьким напорчиком идет....

Svetlana Lebedeva

Нужно смотреть всю систему охолождения. Причин много. Забит радиатор печки, завоздушенно, кран отопителя и т. д Найди утечку. Возможно это первая причина.

Тома Калимулина

Термостат виноват-температура движка по стрелке? Или прокладка под головой.

Елена Валерьевна

Егорка, в первую очередь проверяете 2 шланга, которые идут из моторного отсека в салон к радиатору печки, если они оба горячии значит нужно смотреть микро редуктор открытия заслонки . Он стоит под лобовым пластиком ( дворники сверху которого)