Ан
Анастасия

Не движется заслонка в печке, дует холодный воздух

Ваз2110 вентилятор печки работает, а дует холодный воздух. Раньше слышно было заслонку, сейчас она помоему стоит на месте. Что делать, как проверить идет ли на нее электичество но чтобы не разбирать полмашины. Ранее менял пластиковую на алюминиевую, может преохранитель

Анастасия Моргунова

Нет отдельно предохранителя на моторедуктор заслонки!
Либо моторедуктор умер
либо потолочный датчик
третьего не дано!

Вирус Касперского

Может и предохранитель а может и нет. Идет или нет на нее электричество можно напряжометром

Александр

привод накрылся

Ya Anechka

снеми обшивку открой механически в ручную из под капота -за тормозным бачком с лево

Юр
Юрий

Вскрытие покажет. У меня в свое время 99-я была, ноги от жары горели а в лицо холодный воздух дул. все попытки что либо исправить были обречены на провал. Так и продал.

Ольга Барахова

трос соскочил скорее всего