Наталья Сорокина

Дует холодный воздух из печки (машина ДЭУ Нексия) Дует холодный воздух из печки (машина ДЭУ Нексия) В чем причина ?

Елена Васильева

может завоздушилась... соты забились современем... уровень тосола ниже нормы... кран перекры... масса причин

Света Силантьева

1. Проверить уровень антифриза в бачке.
2. Вскрывать переднюю панель, где идет регулировка температуры и распределения ноги/стекла.
должен быть кран если отсутствует кран. Там вместо крана заслонка. Двигая рычажок температуры наверх, вы открываете заслонку и идет теплый воздух. Двигая е вниз, вы ее закрываете и идет холодный. У меня была такая же беда, металлические тросики, которые могут оторваться, соответственно регулировка перестает происходить.
3. И еще если со всех отверстий дует теплый а с центральных (над магнитолой) холодный, это есть норма.

Марина

антифриз долей

Дмитрий Смирнов

Проверь уровень жидкости охлаждения