Ирина Мышак

печка дэу нексия

в машине аляска, при ниже 20 больше 3 х часов в машине находиться не реально, уровень тосола в норме, печка дует мощно, но преимущественно холодным воздухом, я и радиатор уже картоном закрыл, эффект 0.Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Клара Дорджиева

Печка засрана
термостат не открывается
воздушная пробка

Свет Александровна

со стороны пассажира под панелью есть ваккумный переключатель. обычно ломается его крепление. и он не открывает воздухоприток!

Миша Гаевских

у меня нексия, печка топит хорошо.