Вл
Владимир

Печка еб** мозги. Дэу нексия

Печка еле еле греет.
Термостат поменял на опелевский, 92 выставил. Радиатор печки сидит на своем месте уверенно, также уверенно греется. Все заслонки до конца закрвваются/открываются. Тасол в норме. Двигатель укрыт, картонка стоит. Система завоздушиться неможет, так как конструкция не позволит (как мне обьяснил знакомый СТОшник) На улице -25 -30.
Что за аномалия? ! Мерзну пипец. Помогите.

Алексей Тихонов

Было точно такое дело, промывай или меняй радиатор печки.

Sh
Shamshod

Так воздух холодный идет или просто салон не прогревается? Что значит еле греет? Если мало теплого воздуха - проверяй воздухозаборник, может фильтр салонный забит, может чего попало. А если просто холодно-посмотри повнимательнее, у тебя теплоизоляция в машине есть? А то может это тропический вариант?

Nikolai Isaev

Это машины такие, что нэксия, что матизёнок, на них только летом ездить, может спасти медный радиатор печки поставить, а родной аллюминеивый выкинуть.

Ал
Александр

ну так ты сам потрогай патрубок рукой, который идет к печке, если он горячий, а воздух теплый, значит других вариантов не дано, забита печка.

Tatiana Subbotina

Фильтр салонный забит.